Harga HP Android Terbaru Mei 2013

Setiap bulannya harga hp Android pasti akan mengalami berubahan, perubahan harga terbaru pada bulan mei 2013 bisa menjadikan ini sebagai informasi harga Android di hari ini. Anda sedang mencari Daftar Harga HP Android Terbaru untuk bulan Mei 2013 maka bisa langsung dilihat list harga yang telah Addwin Net berikan seperti dibawah ini.

HP Android

Untul List Harga HP Android Terbaru Mei 2013 bisa dilihat berikut ini:

Daftar Harga HP Android HTC Terbaru 2013
Harga HP Android HTC One S : Rp. 5.550.000,-
Harga HP Android HTC One X : Rp 5.950.000,-
Harga HP Android HTC Sensation XE : Rp. 4.650.000,-
Harga HP AndroidHTC Desire V : Rp. 3.300.000,-
Harga HP Android HTC One V : Rp. 2.750.000,-
Harga HP Android HTC Desire VC : Rp. 2.999.000,-
Harga HP Android HTC Wildfire Explorer : Rp. 1.500.000,-

Daftar Harga HP Android Huawei Terbaru 2013
Harga HP Android Huawei Honor : Rp. 2.600.000,-
Harga HP Android Huawei Vision : Rp. 2.100.000,-
Harga HP Android Huawei Ideos X3 : Rp. 1.100.000,-

Daftar Harga HP Android LG Terbaru 2013
Harga HP Android LG Optimus 4X HD P880 : Rp. 5.700.000,-
Harga HP Android LG Optimus 2x : Rp. 4.200.000,-
Harga HP Android LG Optimus L7 P700 : Rp. 2.450.000,-
Harga HP Android LG P970 Optimus Black : Rp. 2.870.000,-
Harga HP Android LG Optimus L3 E400 : Rp. 1.250.000,-
Harga HP Android LG E510 Optimus Hub : Rp. 1.750.000,-
Harga HP Android LG P698 Optimus Net Dual : Rp. 1.550.000,-
Harga HP Android LG Optimus Pro C660 : Rp. 1.675.000,-

Daftar Harga HP Android Motorola Terbaru 2013
Harga HP Android Motorola RAZR XT910 : Rp. 4.450.000,-
Harga HP Android Motorola Defy Mini XT321 : Rp. 2.100.000,-
Harga HP Android Motorola Fire XT530 : Rp. 1.400.000,-

Daftar Harga HP Android Samsung Terbaru 2013
Harga HP Android Samsung I9300 Galaxy S III : Rp. 6.580.000,-
Harga HP Android Samsung Galaxy Note : Rp. 5.680.000,-
Harga HP Android Samsung I9100 Galaxy S II : Rp. 4.900.000,-
Harga HP Android Samsung I9250 Galaxy Nexus : Rp. 4.100.000,-
Harga HP Android Samsung I9070 Galaxy S Advance : Rp. 3.400.000,-
Harga HP Android Samsung I8160 Galaxy Ace 2 : Rp. 2.900.000,-
Harga HP Android Samsung S7500 Galaxy Ace Plus : Rp. 2.100.000,-
Harga HP Android Samsung Galaxy W : Rp. 2.400.000,-
Harga HP Android Samsung S6500 Galaxy Mini 2 : Rp. 1.650.000,-
Harga HP Android Samsung S5360 Galaxy Y : Rp. 1.150.000,-
Harga HP Android Samsung S5300 Galaxy Pocket : Rp. 1.100.000,-

Daftar Harga HP Android Sony Terbaru 2013

Harga HP Android Sony Xperia Ion : Rp. 5.400.000,-
Harga HP Android Sony Xperia S : Rp. 4.500.000,-
Harga HP Android Sony Xperia P : Rp. 3.900.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Arc S : Rp. 3.300.000,-
Harga HP Android Sony Xperia Sola : Rp 3.100.000,-
Harga HP Android Sony Xperia U : Rp. 2.4500.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Neo V : Rp. 2.380.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Ray : Rp. 2.350.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Mini : Rp. 1.490.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Live with Walkman : Rp. 1.800.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Mini Pro : Rp. 1.750.000,-

Note:
Harga Handphone Android Tersebut Sewaktu-Waktu Bisa Berubah!!!

Demikian sedikit pembahasan untuk Harga HP Android Terbaru Mei 2013 yang bisa Addwin Net berikan dikesempatan kali ini. Semoga ini dapat menjadi referensi untuk anda yang sedang ingin mengetahui harga terkini untuk HP Android di bulan Mei. Terima kasih atas kunjungannya di Addwin.Net

Ditulis Oleh : Addwin Net

Terima kasih telah menyimak artikel tentang Harga HP Android Terbaru Mei 2013 dan bila anda berminat silahkan berkomentar dengan bijak dan bila ingin copy paste artikel Harga HP Android Terbaru Mei 2013 maka copy paste lah dan bagi anda yang mencantumkan sumber saat melakukan copy paste artikel ini tentu saya ucapkan terima kasih. Semoga dapat bermanfaat walau artikel ini kurang sempurna :) Salam Blogger.
Share on :

Poskan Komentar

 
Design Edited: Addwin Net

Addwin Net


Proudly powered by Blogger